ТЦ Март предлагает своим гостям приятно провести время за столиками с панорамным видом на Большую Семеновскую улицу в зоне фудкора на 3-ем этаже. Здесь можно попробовать вьетнамскую, турецкую и русскую кухни. Заказать пиццу или наборы суши и роллов на большую компанию.
Выпить бодрящий кофе с десертом приглашаем вас в кофейни, которые находятся на 1-ом этаже. Напротив входа в метро «Электрозаводская» находится кафе-кондитерская Аленка.
Этаж:
1
Телефон:
+7 495 015 31 50
Сайт:
onepricecoffee.com
ONE PRICE COFFEE
One Price Coffee – сеть кофеен в формате «все по фиксированной цене». За год мы открыли более 100 кофеен и стали одной из самых быстрорастущих сетей в этом сегменте.
Все наши сотрудники – эксперты своего дела. Бодрящий кофе из зерен 100% Арабики, вкусный перекус и по-домашнему уютная атмосфера сделают ваш перерыв приятным и поднимут настроение.